• СОШ

Разработка и создание интернет магазина Joomla

Список лучших спортсменов

ДЮСШ Теучежского района за 2015 – 2016 учебный год.

 

  1. Тлепцерише Магамет – КМС по самбо.

Неоднократный победитель и призер Республиканских соревнований. 1 место на Спартакиаде Республики Адыгея среди школьников.

               Тренер: Чич Ахмед Юнусович.

 

  1. Куиз Бислан – КМС по самбо.

     Неоднократный победитель и призер Первенства Республики Адыгея по самбо. 3 место - Первенство ЮФО. 3 место - Спартакиада Республики Адыгея среди школьников.

     Тренер: Хапай Асхад Юсуфович.

 

  1. Хажеук Заур – КМС по самбо.

     Неоднократный победитель и призер Республиканских соревнований по самбо. 3 место – Первенство ЮФО. 3 место – Спартакиада Республики Адыгея среди школьников.

     Тренер: Куек Аслан Сагидович.

 

  1. Тхазфеш Азамат - I р. по самбо.

     Победитель Первенства Республики Адыгея. 2 место - Первенство ЮФО по самбо.

     Тренер: Натыж Азмет Русланович.

 

  1. Уджуху Юнус – I р. по самбо.

     Победитель Первенства Республики Адыгея. 3 место – Спартакиада школьников  Республики Адыгея по самбо.

     Тренер: Дзыбов Хамзет Мугсинович.

 

  1. Цей Рустам – I р. по настольному теннису.

     Краевой турнир – 1 место. Первенство Республики Адыгея по настольному теннису – 1 место.

     Тренер – Водождоков Юрий Аскерович.

 

  1. Гомлешко Анзор – I р. по самбо.

     Неоднократный победитель Первенства Республики Адыгея. 3 место Первенство ЮФО по самбо.

     Тренер: Гомлешко Алий Асланбиевич.

 

  1. Шамсудинов Абрек – КМС по самбо.

     Неоднократный призер Первенства Республики Адыгея . 3 место – Международный турнир по дзюдо. 1 место – Международный турнир по самбо.

     Тренер: Чич Ахмед Юнусович.

 

  1. Нешок Бэла – I р. по настольному теннису.

     Неоднократный призер Республиканских соревнований по настольному теннису. 2 место – Спартакиада школьников Республики Адыгея по настольному теннису.

     Тренер: Чич Асланбеч Яхьявич.

 

  1. Ашинов Руслан – I р. по тяжелой атлетике.

      Неоднократный призер по тяжелой атлетике.

      Тренер: Гучетль Мугдин Исмаилович.

 

  1. Нехай Адам – I р. по самбо.

       Неоднократный победитель  и призер Первенства Республики Адыгея. 3 место Спартакиада школьников  Республики Адыгея по самбо.

       Тренер: Натыж Азмет Русланович.

 

  1. Нехай Адальбий – I р. по самбо.

        Неоднократный победитель и призер Первенства Республики Адыгея  по самбо. 3 место Первенство ЮФО.

        Тренер: Хабаху Адам Батырбиевич.

 

  1. Шеуджен Бислан – I р. по футболу.

       Неоднократный призер Республиканских соревнований по футболу. 1 место Спартакиада школьников РА по мини-футболу.

       Тренер: Шеуджен Мосс Махмудович.

 

  1. Гучетль Аслан – I р. по футболу.

       Неоднократный призер Республиканских соревнований по футболу. 1 место – Спартакиада школьников РА по мини-футболу.

        Тренер: Зекох Юрий Казбекович.

 

  1. Хабахумов Руслан – I.р по футболу.

       Неоднократный победитель и призер республиканских соревнований. 1 место Спартакиада школьников РА по мини- футболу.

       Тренер: Беретарь Азмет Кимович.

 

  1. Гиш Руслан – I р. по футболу.

       Неоднократный победитель и призер Республиканских соревнований. 1 место -  Спартакиада школьников РА по мини-футболу.

       Тренер: Гучетль Тимур Казбекович.